Miele (Миле) в России и СНГ
 только модели

Режим работы Miele в праздничные дни

Уважаемые Дамы и Господа!


Компания Miele поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем, чтобы каждый день нового 2012 года дарил Вам хорошее настроение!

В связи с новогодними праздниками офис и сервисные центры компании Miele в Москве и Санкт-Петербурге не работают с 1 по 9 января. Первый рабочий день – 10 января 2012 года.

По вопросам приобретения или сервисного обслуживания техники Miele в период новогодних праздников Вы можете позвонить в центр обслуживания клиентов. График работы центра обслуживания клиентов в праздничные дни:

  • 31 декабря с 8.00 – 16.00 часов,
  • 3-6, 8, 9 января с 9.00 – 18.00 часов.


Обращаем Ваше внимание, что в период новогодних праздников в режим работы наших торговых партнеров могут быть внесены изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию непосредственно в точках продаж техники Miele. Адреса и телефоны наших торговых партнёров Вы можете узнать на сайте www.miele.ru или в центре обслуживания клиентов.

Miele Галереи работают в праздничные дни в ограниченном режиме.
О графике обработки и доставки заказов, оформленных в интернет-магазине, можно узнать на сайте www.miele-shop.ru.

О режиме работы Miele Галерей и Центра обслуживания клиентов на Украине, а также о графике работы офиса в Казахстане можно узнать на сайтах www.miele.ua и www.miele.kz соответственно.

Приносим извинения за возможные неудобства и будем рады видеть Вас в Новом Году!