WCR890WPS PWash2.0&TDosXL WiFi - W1, стиральная машина с фронтальной загрузкой
 
360°
 

WCR890WPS PWash2.0&TDosXL WiFi
W1, стиральная машина с фронтальной загрузкой С TwinDos, PowerWash, Miele@home и SteamCare – для удобства использования. 

Цена: 423 000,00 p.* 
Цвет панели управления:  
  • Белый лотос
* Розничная цена. В связи с техническими особенностями обновления сайта www.miele.ru цена, указанная на сайте, может отличаться от цены в фирменном интернет-магазине, в магазинах Партнёров Miele, а также в фирменных магазинах Miele. Просьба уточнять цену, указанную на сайте, дополнительно путём обращения по телефонам в Центр обслуживания клиентов, указанным на сайте.
WCR890WPSPWash2.0&TDosXL WiFi

Подробнее о продукте

W1, стиральная машина с фронтальной загрузкой С TwinDos, PowerWash, Miele@home и SteamCare – для удобства использования. 


  • M Touch – управление одним касанием

    Управление M Touch  

    Настройки прибора выбираются так же, как на смартфоне: для работы с текстовой информацией на цветном TFT-дисплее с высоким разрешением пользователь использует операции касания, смахивания и прокрутки. Дисплей расположен в центре панели управления, а текст выводится четкими белыми буквами на черном фоне, что существенно облегчает восприятие информации. Пользовательские подсказки имеют свой цвет. 
  • Автоматическое дозирование моющих средств – TwinDos

    Система автоматического дозирования TwinDos®*

    Полностью автоматическое дозирование: революционная 2-фазная система.
    Патент EP 2 784 205
  • Превосходные результаты стирки за короткое время – QuickPowerWash

    QuickPowerWash

    Оптимальная эффективность стирки всего за 49 минут*
    Это относится ко всем стиральным машинам Miele, которые позволяют реализовать процесс и параметры, относящиеся к машине, представленные в кратком резюме протокола испытаний WL 1110/18.
  • На 50% меньше глажки и широкие возможности применения – SteamCare
  • Функция Miele@home – объединение в сеть для новых возможностей*

    Объединение приборов в сеть с помощью Miele@home*

    Инновационная система Miele@home позволяет использовать весь потенциал приборов Miele и улучшить организацию повседневной жизни. Все «умные» бытовые приборы Miele можно объединить в удобную и надёжную сеть. Простое управление – с помощью приложения Miele, голоса или интеграции в существующие решения «умный дом». Приборы объединяются в сеть с помощью домашнего WiFi-роутера и облачного хранилища Miele.
    Дополнительное цифровое решение компании Miele & Cie. KG. Все интеллектуальные приложения стали доступны благодаря функции Miele@home. Набор функций может меняться в зависимости от модели и страны.
    Дополнительное цифровое решение компании Miele & Cie. KG. Все интеллектуальные приложения стали доступны благодаря функции Miele@home. Набор функций может меняться в зависимости от модели и страны.

Клиентский сервис

Service - Ein gutes Gefühl

В надёжных руках!

Обращение в Центр обслуживания клиентов Miele позволит вам получить весь спектр поддержки: от консультации по подбору техники до рекомендаций по установке, от разнообразных специальных предложений до советов по эффективной эксплуатации техники - команда Центра обслуживания клиентов Miele всегда рядом, чтобы помочь вам, и всегда с улыбкой!

Центр обслуживания клиентов Miele

График работы (по моск. времени): ежедневно с 9:00 до 19:00

8 (800) 200 2900 бесплатно по всей РФ
8 (495) 745 8990 для звонков из Москвы и МО

 Для отправки вопросов, запросов и предложений вы можете использовать форму обратной связи.

 

Клиентский сервис

Сервисные услуги

Расширенная установка

Расширенная установка

Мы хотим обеспечить бесперебойную работу вашей техники Miele. Поэтому мы предлагаем вам эксклюзивную услугу по доставке и подключению техники нашими опытными специалистами.

Узнать о продукте «Расширенная установка»
Техническое обслуживание

Техническое обслуживание

Для того, чтобы ваша бытовая техника Miele как можно дольше радовала вас, предлагаем вам профессиональное техническое обслуживание, очистку и уход.

Узнать о продукте «Техническое обслуживание»
Изображения приведены для примера