Universal XL-Pack GNУниверсальная упаковка XL мешков-пылесборников HyClean 3D Efficiency GN В комплекте универсальная щётка SUB 20.
Цена: 3 800,00 p.*
Этот продукт подходит для моего прибора?
* Розничная цена. В связи с техническими особенностями обновления сайта www.miele.ru цена, указанная на сайте, может отличаться от цены в фирменном интернет-магазине, в магазинах Партнёров Miele, а также в фирменных магазинах Miele. Просьба уточнять цену, указанную на сайте, дополнительно путём обращения по телефонам в Центр обслуживания клиентов, указанным на сайте.
UniversalXL-Pack GN
Подробнее о продукте
Универсальная упаковка XL мешков-пылесборников HyClean 3D Efficiency GN В комплекте универсальная щётка SUB 20.
- Высокая эффективность при уборке на низком уровне мощности
- Более долгий срок службы благодаря 3D-технологии пылесборника
- Гигиеничная замена мешков-пылесборников благодаря их автозакрытию
- SUB20 с натуральной щетиной для бережного/универсального ухода
- Содержимое: 8 мешков-пылесборников, 4 фильтра и 1 SUB20
- Также для серий Complete C2, Complete C3, Classic C1, S8, S5, S2
Клиентский сервис

В надёжных руках!
Обращение в Центр обслуживания клиентов Miele позволит вам получить весь спектр поддержки: от консультации по подбору техники до рекомендаций по установке, от разнообразных специальных предложений до советов по эффективной эксплуатации техники - команда Центра обслуживания клиентов Miele всегда рядом, чтобы помочь вам, и всегда с улыбкой!
Центр обслуживания клиентов Miele
График работы (по моск. времени): ежедневно с 9:00 до 19:00
8 (800) 200 2900 бесплатно по всей РФ
8 (495) 745 8990 для звонков из Москвы и МО
Для отправки вопросов, запросов и предложений вы можете использовать форму обратной связи.
Клиентский сервис
Сервисные услуги
Возможны изменения технических характеристик по сравнению с указанными.